See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los vehículos autobomba rural pesada de nueva generación del Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid, 2 lotes
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los vehículos autobomba rural pesada de nueva generación del Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid, 2 lotes
Anuncio anterior: 348933-2026
Identificador interno: A/SER-028212/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 32 BPR Carrocería ROSENBAUER
Descripción: 32 BPR Carrocería ROSENBAUER
Identificador interno: A/SER-028212/2025L01
Lote: LOT-0002
Título: 13 BPR Carrocería MAGIRUS
Descripción: 13 BPR Carrocería MAGIRUS
Identificador interno: A/SER-028212/2025L02