718187-2026 - Licitación
Italia – Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra – Codice Opera 24093 – Accordo di programma: Riqualificazione a Centro per l'impiego Edificio 117 - Servizio di Direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Codice Opera 24093 – Accordo di programma: Riqualificazione a Centro per l'impiego Edificio 117 - Servizio di Direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza
Descripción: Codice Opera 24093 – Accordo di programma: Riqualificazione a Centro per l'impiego Edificio 117 - Servizio di Direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza
Identificador interno: Codice Opera 24093 – Accordo di programma: Riqualificazione a Centro per l'impiego Edificio 117 - Servizio di Direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71521000 Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras