718232-2024 - Resultados
España – Combustibles – Suministro de carburante para los vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Villajoyosa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburante para los vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Villajoyosa
Descripción: Suministro de carburante para los vehículos y maquinaria del Ayuntamiento de Villajoyosa
Identificador interno: 12839/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0000