Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses o periodos inferiores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)