718233-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de túneles de ferrocarril – Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de frança. 2 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de frança. 2 lotes.
Descripción: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de frança. 2 lotes.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221242 Trabajos de construcción de túneles de ferrocarril
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de França. Obra.
Descripción: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de França. Obra.
Identificador interno: Lote 1: 3.26/27507.0063
Lote: LOT-0002
Título: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de frança. Asistencia técnica.
Descripción: Emergencia de las obras y de los servicios motivados por graves daños en los terraplenes situados entre los puntos kilométricos 637+748 - 638+100 y 639+000 - 639+178. Línea 200 Madrid-Chamartín- Clara Campoamor – Barna - Est. de frança. Asistencia técnica.
Identificador interno: Lote. 2 3.26/27507.0064