718243-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Contrato Regional del Servicio de Ayuda a Domicilio para personas en situación de dependencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Regional del Servicio de Ayuda a Domicilio para personas en situación de dependencia
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 51025/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de Ayuda a Domicilio en San Javier, Los Alcázares, La Unión, Fuente Álamo, Librilla y Mazarrón
Descripción: Servicio de Ayuda a Domicilio en San Javier, Los Alcázares, La Unión, Fuente Álamo, Librilla y Mazarrón
Identificador interno: 5