718448-2024 - Licitación
España – Productos consumibles para diálisis renal – Suministro de material fungible y equipos necesarios para la realización de sesiones de hemodiálisis en todas sus modalidades terapéuticas, con destino al Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible y equipos necesarios para la realización de sesiones de hemodiálisis en todas sus modalidades terapéuticas, con destino al Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa
Descripción: Suministro de material fungible y equipos necesarios para la realización de sesiones de hemodiálisis en todas sus modalidades terapéuticas, con destino al Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa
Identificador interno: 52/S/24/SU/DI/A/09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kit de fungibles para sesión de hemodiálisis, Kit de fungibles para hemodiafiltración online y Equipos necesarios para su uso: monitores y otros elementos
Descripción: Kit de fungibles para sesión de hemodiálisis, Kit de fungibles para hemodiafiltración online y Equipos necesarios para su uso: monitores y otros elementos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Planta de agua fija para producir agua ultrapura y planta de agua portátil
Descripción: Planta de agua fija para producir agua ultrapura y planta de agua portátil
Identificador interno: 2