718521-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Prestación de servicios para realizar mediciones de niveles de vibración y ruido orientadas a la validación y comprobación del comportamiento de elementos de superestructura de vía.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios para realizar mediciones de niveles de vibración y ruido orientadas a la validación y comprobación del comportamiento de elementos de superestructura de vía.
Descripción: Prestación de servicios para realizar mediciones de niveles de vibración y ruido orientadas a la validación y comprobación del comportamiento de elementos de superestructura de vía.
Anuncio anterior: 283738-2024
Identificador interno: 2.24/28520.0043
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0003