718565-2024 - Resultados
España – Vehículos de recogida de basuras – Arrendamiento mediante alquiler a largo plazo de un vehículo recolector de recogida bilateral con posibilidad de opción de compra a su finalización y del arrendamiento mediante alquiler de un vehículo recolector de carga trasera para el servicio de recogida de residuos sólidos urbanos del Ayuntamiento de Villaquilambre
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento mediante alquiler a largo plazo de un vehículo recolector de recogida bilateral con posibilidad de opción de compra a su finalización y del arrendamiento mediante alquiler de un vehículo recolector de carga trasera para el servicio de recogida de residuos sólidos urbanos del Ayuntamiento de Villaquilambre
Descripción: Arrendamiento mediante alquiler a largo plazo de un vehículo recolector de recogida bilateral con posibilidad de opción de compra a su finalización y del arrendamiento mediante alquiler de un vehículo recolector de carga trasera para el servicio de recogida de residuos sólidos urbanos del Ayuntamiento de Villaquilambre
Identificador interno: 2024/6 Arrendamiento de dos vehiculos servicio RSU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento de un camión recolector de recogida bilateral.
Descripción: Arrendamiento a 5 años con posibilidad de opción de compra a su finalización de 1 camión recolector de recogida bilateral
Identificador interno: 1