718576-2024 - Resultados
España – Servicios de diseño de mobiliario – Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en las ferias ISM, FRUIT LOGISTICA y BIOFACH 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en las ferias ISM, FRUIT LOGISTICA y BIOFACH 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en las ferias ISM, FRUIT LOGISTICA y BIOFACH 2025
Anuncio anterior: 398002-2024
Identificador interno: 01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39154100 Stands de exposición, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ISM 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en la feria ISM 2025
Identificador interno: Lote 1 ISM 2025
Lote: LOT-0002
Título: Fruit Logistica 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en la feria Fruit Logistica 2025
Identificador interno: Lote 2 Fruit Logistica 2025
Lote: LOT-0003
Título: Biofach 2025
Descripción: Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los stands que conforman los pabellones de Cataluña en la feria BIOFACH 2025
Identificador interno: Lote 3 Biofach 2025