718624-2026 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servicios de impresión de folletos de papelería, libros, gran formato y merchandising, por lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de impresión de folletos de papelería, libros, gran formato y merchandising, por lotes.
Descripción: Servicios de impresión de folletos de papelería, libros, gran formato y merchandising, por lotes.
Identificador interno: 2025/0162
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 79820000 Servicios relacionados con la impresión
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Servicios de merchandising
Descripción: según se indica en Pliegos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 79820000 Servicios relacionados con la impresión