Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 30192000 Artículos de oficina, 30199000 Artículos de papelería y otros artículos, 30237300 Material informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general