2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para las actividades realizadas en espacios abiertos organizadas por el Ayuntamiento de Arrecife
Descripción: Servicio de limpieza para las actividades realizadas en espacios abiertos organizadas por el Ayuntamiento de Arrecife
Identificador interno: 18424/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000