2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos de los motores principales de las salvamares dotadas con equipos Caterpillar.
Descripción: En orden a obtener una mayor eficiencia en la realización de mantenimiento preventivo y correctivo de los motores Caterpillar de las embarcaciones se plantea la opción de un contrato global que abarate y optimice estas actividades.
Identificador interno: EM25-891
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000