718796-2025 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de mejora de la capacidad y conectividad ferroviaria entre el Vallès y el Barcelonès Nord. Clave: EV-XNB-24027
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de mejora de la capacidad y conectividad ferroviaria entre el Vallès y el Barcelonès Nord. Clave: EV-XNB-24027
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio de mejora de la capacidad y conectividad ferroviaria entre el Vallès y el Barcelonès Nord. Clave: EV-XNB-24027
Identificador interno: EV. EV-XNB-24027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Consultar la documentación de la licitación.