718809-2026 - Licitación
España – Servicios de restaurante y de suministro de comidas – SERVICIO DE ALIMENTACION DE PACIENTES Y EXPLOTACION DE CAFETERIAS Y MAQUINAS EXPENDEDORAS EN EL HOSPITAL CARLOS III
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ALIMENTACION DE PACIENTES Y EXPLOTACION DE CAFETERIAS Y MAQUINAS EXPENDEDORAS EN EL HOSPITAL CARLOS III
Descripción: SERVICIO DE ALIMENTACION DE PACIENTES Y EXPLOTACION DE CAFETERIAS Y MAQUINAS EXPENDEDORAS EN EL HOSPITAL CARLOS III
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas:60 meses