SERVICIO DE CONDUCCIÓN DE PASARELAS Y SISTEMA VISUAL DE GUÍAS DE ATRAQUE EN EL AEROPUERTO JOSEP TARRADELLAS BARCELONA-EL PRAT
Número de referencia: BCN-552/2022
II.1.2.
Código CPV principal 63731000 Servicios de explotación de aeropuertos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 10 556 568,21 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato