718917-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de licencias – Gestión del software ATTASpro con suministro de licencias y servicio de implantación y apoyo para la gestión de la instalación de nieve producida a las estaciones de montaña de FGC Turismo (NS68/26)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión del software ATTASpro con suministro de licencias y servicio de implantación y apoyo para la gestión de la instalación de nieve producida a las estaciones de montaña de FGC Turismo (NS68/26)
Descripción: Gestión del software ATTASpro con suministro de licencias y servicio de implantación y apoyo para la gestión de la instalación de nieve producida a las estaciones de montaña de FGC Turismo (NS68/26)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000