2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura di ricambi originali, di primo impianto o equivalenti per la manutenzione della flotta bus Bredamenarini di CTM S.p.A.
Descripción: Fornitura di ricambi originali, di primo impianto o equivalenti per la manutenzione della flotta bus Bredamenarini di CTM S.p.A.
Identificador interno: G.86/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Ai sensi dell’art. 120, comma 10, del D. Lgs. n. 36/2023, proroga del contratto per un periodo di ulteriori 12 mesi, agli stessi prezzi, patti e condizioni inizialmente stabiliti; ai sensi dell’art. 120, comma 10, del D. Lgs. n. 36/2023, proroga di quattro mesi per concludere le operazioni di individuazione del nuovo aggiudicatario; ai sensi dell’art. 120, comma 9, del D. Lgs. n. 36/2023, aumento/diminuzione delle prestazioni pari al 30% dell’importo di aggiudicazione.