2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocinio Equipo Sail GP Team 2024
Descripción: Patrocinio Equipo Sail GP Team 2024
Identificador interno: C2N06-05RG-1024-0206
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001