718989-2023 - Resultados
España – Gas natural – Acuerdo marco celebrado a través de la Central de Contratación Foral de Álava para la selección del suministrador de gas natural canalizado a las instalaciones de los organismos adheridos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco celebrado a través de la Central de Contratación Foral de Álava para la selección del suministrador de gas natural canalizado a las instalaciones de los organismos adheridos
Descripción: Acuerdo marco celebrado a través de la Central de Contratación Foral de Álava para la selección del suministrador de gas natural canalizado a las instalaciones de los organismos adheridos
Anuncio anterior: 480300-2023
Identificador interno: SG 2/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Acuerdo marco celebrado a través de la Central de Contratación Foral de Álava para la selección del suministrador de gas natural canalizado a las instalaciones de los organismos adheridos