See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Implantes y Diverso Material Fungible para Artroscopia
Descripción: Implantes y Diverso Material Fungible para Artroscopia
Anuncio anterior: 168769-2026
Identificador interno: A/SUM-049596/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Artroscopia de Hombro
Descripción: Lote 1. Artroscopia de Hombro
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliegos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: implantes de tenodesis proximal
Descripción: Lote 2: implantes de tenodesis proximal
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: balón subacromial
Descripción: Lote 3: balón subacromial
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: implante de colágeno acetabular.
Descripción: Lote 11: implante de colágeno acetabular.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13: anclajes del tendón al hueso
Descripción: Lote 13: anclajes del tendón al hueso
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17: vaporizadores de artroscopia
Descripción: Lote 17: vaporizadores de artroscopia
Identificador interno: 17