2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de baja tensión, grupos electrógenos, centros de transformación, pararrayos, y antenas en los edificios públicos adscritos a la Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia.
Descripción: Mantenimiento de las condiciones óptimas de funcionamiento, y la continuidad operativa de las instalaciones de baja tensión, grupos electrógenos, centros de transformación, pararrayos y antenas, según normativa, con el fin de garantizar las condiciones de seguridad de personas y bienes.
Identificador interno: CNMY26/SUBSE/47
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento en la provincia de Alicante
Descripción: Mantenimiento en la provincia de Alicante
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento en la provincia de Castellón
Descripción: Mantenimiento en la provincia de Castellón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento en la provincia de Valencia
Descripción: Mantenimiento en la provincia de Valencia
Identificador interno: 3