719220-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de seguros – Aquisição de serviços de seguro para o Município de Almada para o triénio 2026-2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de seguro para o Município de Almada para o triénio 2026-2029
Descripción: Aquisição de serviços de seguro para o Município de Almada para o triénio 2026-2029
Identificador interno: CPN01412S2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de serviços de seguro para o Município de Almada para o triénio 2026-2029
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000