Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con lo establecido en la cláusula 7ª del PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España