719341-2026 - Resultados
España – Equipo audiovisual y de televisión – Contratación del suministro y mantenimiento de sistemas audiovisuales para los centros de trabajo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro y mantenimiento de sistemas audiovisuales para los centros de trabajo de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/032/2025/0157
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0000