719489-2023 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de materiales y equipamiento para procedimientos de Cirugía Maxilofacial para el Hospital Universitario Central de Asturias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y equipamiento para procedimientos de Cirugía Maxilofacial para el Hospital Universitario Central de Asturias.
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 455824-2023
Identificador interno: 2023000408
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000