2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los puestos cliente, atención y soporte a los usuarios de FGV.
Descripción: El objeto de esta licitación es contratar el servicio de mantenimiento de los puestos cliente, atención y soporte a los usuarios de FGV, en sus distintas sedes de Valencia y Alicante, siendo que el Servicio de infraestructura y Puestos Cliente no tiene suficientes medios para proveer los servicios que en este contrato se demandan.
Anuncio anterior: 589320-2023
Identificador interno: 23/054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
5. Lote
Lote: LOT-0000