Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 02/12/2026