Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Guadalajara (ES424)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 156 531,00 EUR