719987-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Diseño y elaboración de una plataforma virtual que soporte retos técnicos para la competición online del programa TALENT 4 CYBER organizado por el MCCE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño y elaboración de una plataforma virtual que soporte retos técnicos para la competición online del programa TALENT 4 CYBER organizado por el MCCE
Descripción: Diseño y elaboración de una plataforma virtual que soporte retos técnicos para la competición online del programa TALENT 4 CYBER organizado por el MCCE
Identificador interno: 2025/SP02002001/00001029E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000