720174-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA SUPERVISIÓN Y CONTROL DE OBRAS, REDACCIÓN DE PROYECTOS Y ESTUDIOS EN LAS INSTALACIONES DE LAS ETAP DE CANAL DE ISABEL II S.A., M.P.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA SUPERVISIÓN Y CONTROL DE OBRAS, REDACCIÓN DE PROYECTOS Y ESTUDIOS EN LAS INSTALACIONES DE LAS ETAP DE CANAL DE ISABEL II S.A., M.P.
Descripción: SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA SUPERVISIÓN Y CONTROL DE OBRAS, REDACCIÓN DE PROYECTOS Y ESTUDIOS EN LAS INSTALACIONES DE LAS ETAP DE CANAL DE ISABEL II S.A., M.P.
Identificador interno: 143/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Supervisión y control de obras en instalaciones de Tratamiento de Agua Potable.
Descripción: Lote 1: Supervisión y control de obras en instalaciones de Tratamiento de Agua Potable.
Identificador interno: 143/2023/LT01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 3 :Realización de estudios de mercado, peritaciones y estudios e informes técnicos de diversa índole.
Descripción: Lote 3 :Realización de estudios de mercado, peritaciones y estudios e informes técnicos de diversa índole.
Identificador interno: 143/2023/LT03
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2 :Redacción de proyectos de construcción y legalización de instalaciones. Coordinación y estudios de seguridad y salud en fase de proyecto y obra.
Descripción: Lote 2 :Redacción de proyectos de construcción y legalización de instalaciones. Coordinación y estudios de seguridad y salud en fase de proyecto y obra.
Identificador interno: 143/2023/LT02