Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas (artículo 219.2 de la LCSP): 48 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España