2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención integral del aula de cultura de getxo
Descripción: Servicio de atención integral del aula de cultura de getxo
Identificador interno: AUK/1480
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92320000 Servicios de explotación de instalaciones artísticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: lote 2
Identificador interno: 2