Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Incorporación del Consentimiento Informado Digital a la HCE en el Servicio de Salud del Principado de Asturias
Número de referencia: 2022000528
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 691 131,61 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30232000 Periféricos, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72212783 Servicios de desarrollo de software de gestión de contenido
II.2.4.
Descripción del contrato