720346-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de limpieza de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza del edificio Escola Superior de Comerç Internacional (ESCI-UPF)
Número de referencia: Exp. 01/05/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza del edificio Escuela Superior de Comercio Internacional (ESCI-UPF).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de la Escuela Superior de Comercio Internacional de conformidad con los pliegos de la contratación.