2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros materiales y maquinaria para "pfea 2025"
Descripción: Suministro de materiales y maquinaria de las obras Programa de Fomento de Empleo Agrario (P.F.E.A.) 2025, "2ª Fase reurbanización barriada Fuentezuela" y "Proyecto de mejoras en merendero municipal".
Identificador interno: P4102300C-2026/000001-PCA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Materiales de construcción
Descripción: Materiales de construcción
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ferretería, seguridad y material auxiliar
Descripción: Ferretería, seguridad y material auxiliar
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Alquiler de Maquinaria
Descripción: Alquiler de Maquinaria
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 43300000 Maquinaria y equipo de construcción