2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos de protección contraincendios de los edificios, dependencias municipales, y otras equipaciones mantenidas por el Ayuntamiento de Sant Joan Despí.
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos de protección contraincendios de los edificios, dependencias municipales, y otras equipaciones mantenidas por el Ayuntamiento de Sant Joan Despí.
Identificador interno: CO2025068ST
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 35111000 Equipo de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001