2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría sobre humanización de los elementos comunicativos y otros elementos visuales que faciliten la estancia y la navegación en los espacios de los centros del Consorci Sanitari Integral, su producción e instalación y la medida de los resultados obtenidos
Descripción: Servicio de consultoría sobre humanización de los elementos comunicativos y otros elementos visuales que faciliten la estancia y la navegación en los espacios de los centros del Consorci Sanitari Integral, su producción e instalación y la medida de los resultados obtenidos
Anuncio anterior: 584747-2023
Identificador interno: CSI2023083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de consultoría, plan de acción y diseño y medida de los resultados obtenidos en humanización
Descripción: Servicio de consultoría, plan de acción y diseño y medida de los resultados obtenidos en humanización
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Producción e instalación de los elementos
Descripción: Producción e instalación de los elementos
Identificador interno: 2