720503-2025 - Licitación
España – Productos consumibles para diálisis renal – Contrato mixto de suministro de material fungible para tratamientos de hemodiálisis y hemodiafiltración on line, con cesión de equipos y servicios de mantenimiento del equipamiento e instalaciones necesarias, en el Hospital General Universitario Reina Sofía, área de salud VII Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro de material fungible para tratamientos de hemodiálisis y hemodiafiltración on line, con cesión de equipos y servicios de mantenimiento del equipamiento e instalaciones necesarias, en el Hospital General Universitario Reina Sofía, área de salud VII Murcia
Descripción: Contrato mixto de suministro de material fungible para tratamientos de hemodiálisis y hemodiafiltración on line, con cesión de equipos y servicios de mantenimiento del equipamiento e instalaciones necesarias, en el Hospital General Universitario Reina Sofía, área de salud VII Murcia.
Identificador interno: CS/9999/1101183299/25/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kit de hemodiálisis y hemodialfiltración en línea y mantenimiento del sistema de tratamiento de agua y sistema centralizado de concentrado ácido.
Descripción: Kit de hemodiálisis y hemodialfiltración en línea y mantenimiento del sistema de tratamiento de agua y sistema centralizado de concentrado ácido.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dializador de membrana sintética para hemodiálisis extendida, de MCO
Descripción: Dializador de membrana sintética para hemodiálisis extendida, de MCO
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Dializador de alta permeabilidad para pacientes con hipersensibilidad o reacciones adversas a membranas de diálisis
Descripción: Dializador de alta permeabilidad para pacientes con hipersensibilidad o reacciones adversas a membranas de diálisis.
Identificador interno: 3