See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (medicamentos)Contrato administrativo de suministro de medicamentos de uso humano con los principios activos exclusivos
Descripción: (medicamentos)Contrato administrativo de suministro de medicamentos de uso humano con los principios activos exclusivos
Identificador interno: CMAYOR/2026/HPC00/0397/L03
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Akynzeo 300 mg/0,5 mg capsulas duras 1 capsula
Descripción: Lote 1: Akynzeo 300 mg/0,5 mg capsulas duras 1 capsula
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Zoladex 3,6mg/jer 1 implante jeringa prec
Descripción: Lote 2: Zoladex 3,6mg/jer 1 implante jeringa prec
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Zaltrap 25 mg/ml concentrado para solucion para perfusion, 1 vial de 8 ml / Thyrogen 0,9 mg polvo para solucion inyectable, 2 viales
Descripción: Lote 3: Zaltrap 25 mg/ml concentrado para solucion para perfusion, 1 vial de 8 ml / Thyrogen 0,9 mg polvo para solucion inyectable, 2 viales
Identificador interno: 3