2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Proyecto técnico Parque Infantil Urbanización Marcastell.
Descripción: El objeto del presente contrato es establecer los términos y condiciones que regulen la ejecución de las obras necesarias para la mejora y acondicionamiento del parque infantil “Urbanización Marcastell”, garantizando que los trabajos se realicen conforme a los estándares de calidad, seguridad y eficacia requeridos.
Identificador interno: 8396/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
Clasificación adicional (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535230 Tiovivos para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles, 45432111 Colocación de pavimentos flexibles
5. Lote
Lote: LOT-0000