720616-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – 2026-95 Suministro de medicamentos exclusivos varios de Lab. VIIV Healthcare, S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-95 Suministro de medicamentos exclusivos varios de Lab. VIIV Healthcare, S.L.
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos varios de Lab. VIIV Healthcare, S.L. con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000