720682-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de transporte por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte de mercancías por carretera en Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña.
Número de referencia: PO15/23
II.1.2.
Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4.
Breve descripción
(Presupuesto de licitación de 300.000,00 €, antes de IVA)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato