2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion del equipamiento necesario para la INFORMATIZACIÓN DE LOS CARROS DE MEDICACIÓNen el nuevo edificio de Consultas externas del Hospital Clínico Universitario de Valencia
Descripción: Equipamiento para la informatización de 45 de carros de medicación.
Identificador interno: 922/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 33197000 Equipo informático para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000