2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta a punto del mobiliario para la nueva sede del Institut Municipal d'Innovació de Palma.
Descripción: Suministro, instalación y puesta a punto del mobiliario para la nueva sede del Institut Municipal d'Innovació de Palma.
Anuncio anterior: 108686-2023
Identificador interno: 6/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39100000 Mobiliario, 39112000 Sillas, 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías, 39121200 Mesas, 39122100 Armarios, 39134000 Mobiliario de informática, 39134100 Mesas para equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0000