720793-2025 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Transporte adaptado CADIG Albatros
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Transporte adaptado CADIG Albatros
Descripción: Transporte adaptado CADIG Albatros
Identificador interno: 2025/009057
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá ser objeto de una prórroga