720807-2026 - Resultados
Italia – Servicios de parques zoológicos – Servizi di stabulazione - gara bis
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizi di stabulazione - gara bis
Descripción: Servizi di stabulazione - gara bis
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77400000 Servicios de parques zoológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001