720873-2026 - Resultados
España – Infraestructura para cables – EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE SUSTITUCIÓN DEL CABLE TRONCAL DE 64 F.O. EN LOS TRAMOS LARVA - MOREDA, BOBADILLA - MÁLAGA Y MÉRIDA - ALJUCÉN - BADAJOZ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE SUSTITUCIÓN DEL CABLE TRONCAL DE 64 F.O. EN LOS TRAMOS LARVA - MOREDA, BOBADILLA - MÁLAGA Y MÉRIDA - ALJUCÉN - BADAJOZ
Descripción: EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE SUSTITUCIÓN DEL CABLE TRONCAL DE 64 F.O. EN LOS TRAMOS LARVA - MOREDA, BOBADILLA - MÁLAGA Y MÉRIDA - ALJUCÉN - BADAJOZ
Anuncio anterior: 368570-2026
Identificador interno: 3.26/25830.0084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45314300 Infraestructura para cables
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE SUSTITUCIÓN DEL CABLE TRONCAL DE 64 F.O. EN LOS TRAMOS LARVA -MOREDA, BOBADILLA - MÁLAGA Y MÉRIDA - ALJUCÉN - BADAJOZ