720876-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios bancarios – MP EMPRUNT 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MP EMPRUNT 2026
Descripción: MP EMPRUNT 2026
Identificador interno: 2026/86
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/86 - 1
Descripción: lot 1
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Lote: LOT-0002
Título: 2026/86 - 2
Descripción: lot 2
Identificador interno: 2